1042 Ergebnisse für die Suche nach 103000 gruppe:PR

Beginn/Ende Teilnehmer/Gruppe LV Referent Ort/Hausnummer/Raum
25.06.2018 (Montag)
09:00 - 10:30 GEB 2017 / PR MAT02 Clemens Keil/Herbert Lichtenegger G.ES30i.003 HS 09:00 - 10:30GEB 2017 / PR
MAT02 (Clemens Keil/Herbert Lichtenegger)
G.ES30i.003 HS
26.06.2018 (Dienstag)
09:00 - 10:30 MIG 2017 / PR CFRM PRUEF2 Sabine Ilger G.EA11.001 HS20 09:00 - 10:30MIG 2017 / PR
CFRM PRUEF2 (Sabine Ilger)
G.EA11.001 HS20
28.06.2018 (Donnerstag)
10:30 - 12:00 PTO 2017 / PR FEST - 1. Termin Georg Wagner G.EA11.011 HS23 10:30 - 12:00PTO 2017 / PR
FEST - 1. Termin (Georg Wagner)
G.EA11.011 HS23
29.06.2018 (Freitag)
09:00 - 10:30 IMA 2017 / PR PR1_SADML Christoph Schiebl G.ES30i.002 HS 09:00 - 10:30IMA 2017 / PR
PR1_SADML (Christoph Schiebl)
G.ES30i.002 HS
02.07.2018 (Montag)
08:00 - 10:30 MAE 2017 / PR 2WT_2. Termin Christian Hubmann G.AP154.010 HS10 08:00 - 10:30MAE 2017 / PR
2WT_2. Termin (Christian Hubmann)
G.AP154.010 HS10
10:30 - 11:30 LEB 2017 / PR PFLAAW LEB N.N. LEB N.N. G.EA11.011 HS23 10:30 - 11:30LEB 2017 / PR
PFLAAW (LEB N.N. LEB N.N.)
G.EA11.011 HS23
10:30 - 12:00 ECE 2017 / PR PHY2 Werner Obermayr G.AP147.006 - HS 16 10:30 - 12:00ECE 2017 / PR
PHY2 (Werner Obermayr)
G.AP147.006 - HS 16
03.07.2018 (Dienstag)
09:00 - 10:30 IWI 2016 / PR CO3 Martin Tschandl K.WS46A.202 HS202 09:00 - 10:30IWI 2016 / PR
CO3 (Martin Tschandl)
K.WS46A.202 HS202
10:30 - 12:00 LEB 2017 / PR BCHEMB LEB N.N. LEB N.N. G.EA11.011 HS23 10:30 - 12:00LEB 2017 / PR
BCHEMB (LEB N.N. LEB N.N.)
G.EA11.011 HS23
05.07.2018 (Donnerstag)
09:00 - 10:30 GEB 2017 / PR ENG02_Gruppe 1_1. Ersttermin Anita Töchterle G.ES30i.003 HS 09:00 - 10:30GEB 2017 / PR
ENG02_Gruppe 1_1. Ersttermin (Anita Töchterle)
G.ES30i.003 HS
10:30 - 12:00 GEB 2017 / PR ENG02_Gruppe 2_1. Ersttermin Anita Töchterle G.ES30i.003 HS 10:30 - 12:00GEB 2017 / PR
ENG02_Gruppe 2_1. Ersttermin (Anita Töchterle)
G.ES30i.003 HS
06.07.2018 (Freitag)
09:00 - 10:30 IMA 2016 / PR PR1_GPMGT Robert Singer G.ES30i.004 HS 09:00 - 10:30IMA 2016 / PR
PR1_GPMGT (Robert Singer)
G.ES30i.004 HS
10.07.2018 (Dienstag)
09:00 - 10:30 IWI 2016 / PR INFOM1 Ernst Peßl/Daniela Wilfinger K.WS46A.109 LA109 +
K.WS46A.U01 LAT01
09:00 - 10:30IWI 2016 / PR
INFOM1 (Ernst Peßl/Daniela Wilfinger)
K.WS46A.109 LA109 +
K.WS46A.U01 LAT01
16.07.2018 (Montag)
10:30 - 12:00 PTO 2015 / FPR PT4aWM - 1. Termin Gerhard Gugenberger G.EA11.011 HS23 10:30 - 12:00PTO 2015 / FPR
PT4aWM - 1. Termin (Gerhard Gugenberger)
G.EA11.011 HS23
17.07.2018 (Dienstag)
09:00 - 10:30 PTO 2015 / PR BP4ENG - Termin Angela Schöpfer G.EA11.011 HS23 09:00 - 10:30PTO 2015 / PR
BP4ENG - Termin (Angela Schöpfer)
G.EA11.011 HS23
20.07.2018 (Freitag)
09:00 - 10:30 PTO 2015 / PR BP4ENG - 2. Termin Angela Schöpfer G.EA11.012 HS24 09:00 - 10:30PTO 2015 / PR
BP4ENG - 2. Termin (Angela Schöpfer)
G.EA11.012 HS24
27.07.2018 (Freitag)
10:30 - 12:00 PTO 2016 / PR Sammeltermin für 2. Termine PTO N.N. PTO N.N. G.EA11.012 HS24 10:30 - 12:00PTO 2016 / PR
Sammeltermin für 2. Termine (PTO N.N. PTO N.N.)
G.EA11.012 HS24
26.09.2018 (Mittwoch)
09:00 - 10:30 IMA 2016 / PR PR2_QMMGT Georg Smolek G.ES30i.004 HS 09:00 - 10:30IMA 2016 / PR
PR2_QMMGT (Georg Smolek)
G.ES30i.004 HS
28.09.2018 (Freitag)
09:00 - 10:30 IMA 2016 / PR PR2_HVSYS Georg Mittenecker G.ES30i.004 HS 09:00 - 10:30IMA 2016 / PR
PR2_HVSYS (Georg Mittenecker)
G.ES30i.004 HS
02.10.2018 (Dienstag)
10:30 - 11:15 GTM 2017 / PR MCS_Pre-course Exam Andreas Kallmünzer B.KF24.211 SR 8 10:30 - 11:15GTM 2017 / PR
MCS_Pre-course Exam (Andreas Kallmünzer)
B.KF24.211 SR 8
06.12.2018 (Donnerstag)
10:30 - 12:00 ENP 2018 / PR KSM 2. Prüfungstermin Herbert Fellner G.EA11.011 HS23 10:30 - 12:00ENP 2018 / PR
KSM 2. Prüfungstermin (Herbert Fellner)
G.EA11.011 HS23
10.01.2019 (Donnerstag)
10:30 - 12:00 PTO 2018 / PR PPTBO 1. Termin Till Lambauer G.EA11.011 HS23 10:30 - 12:00PTO 2018 / PR
PPTBO 1. Termin (Till Lambauer)
G.EA11.011 HS23
21.01.2019 (Montag)
10:30 - 12:00 PTO 2018 / PR EPMPH - 1. Termin Matthias Pöltl G.EA11.012 HS24 10:30 - 12:00PTO 2018 / PR
EPMPH - 1. Termin (Matthias Pöltl)
G.EA11.012 HS24
28.01.2019 (Montag)
08:15 - 10:30 LEB 2018 / PR APHYS Monika Grasser/Matthias Pöltl G.EA11.012 HS24 08:15 - 10:30LEB 2018 / PR
APHYS (Monika Grasser/Matthias Pöltl)
G.EA11.012 HS24
Legende: vergangen jetzt heute zukünftig