1 Ergebnis für die Suche nach 103000 "lv:Gesundheits- und Krankenpflege 1 " ort:WI25.01.109
Hinweis: Alle gefundenen Ergebnisse liegen in der Vergangenheit.
Gruppenfilter für 103000 lv:Gesundheits- und Krankenpflege 1 ort:WI25.01.109
LV-Filter für 103000 lv:Gesundheits- und Krankenpflege 1 ort:WI25.01.109
Beginn/Ende Jahrgang/Fachsemester/Gruppe Lehrveranstaltung Notiz Referent Gebäude.Stock.Raum
11.02.2026 (Mittwoch)
10:00 - 10:30 GKA 2025W / 1 Prüfungstermin: B21.GKA.105 25W 3SSt IL Gesundheits- und Krankenpflege 1 bei Kandutsch - WI25.01.109 10:00 - 10:30GKA 2025W / 1