9483 Ergebnisse für die Suche nach 103000 gruppe:Vo

Beginn/Ende Teilnehmer/Gruppe LV Referent Ort/Hausnummer/Raum
13.12.2017 (Mittwoch)
08:00 - 10:30 EHT 2016 / VO INF09 Günter Schreier G.EA11.237 SR53 08:00 - 10:30EHT 2016 / VO
INF09 (Günter Schreier)
G.EA11.237 SR53
09:00 - 10:30 IRM 2017 / VO GenComp Michael Brickmann X/IRM/ASY 1 09:00 - 10:30IRM 2017 / VO
GenComp (Michael Brickmann)
X/IRM/ASY 1
09:00 - 10:30 IDB 2015 / VO PE3 Ruth Weiler G.AP149.405 BZ405 09:00 - 10:30IDB 2015 / VO
PE3 (Ruth Weiler)
G.AP149.405 BZ405
10:30 - 12:00 ECM 2017 / VO DCD Christian Netzberger K.WS46A.221 SE221 10:30 - 12:00ECM 2017 / VO
DCD (Christian Netzberger)
K.WS46A.221 SE221
10:30 - 12:00 AUD 2017 / Vo Projektarbeit 1 Tomislav Bobinec G.AP152.210 SR11 10:30 - 12:00AUD 2017 / Vo
Projektarbeit 1 (Tomislav Bobinec)
G.AP152.210 SR11
14.12.2017 (Donnerstag)
09:00 - 10:30 MAV 2017 / VO 101 Holger Friehmelt G.AP149.221 SR4 09:00 - 10:30MAV 2017 / VO
101 (Holger Friehmelt)
G.AP149.221 SR4
09:00 - 10:30 LAV 2015 / VO 05-05 Christian Bartels G.AP149.201 HS5 09:00 - 10:30LAV 2015 / VO
05-05 (Christian Bartels)
G.AP149.201 HS5
09:00 - 10:30 JPR 2016 / VO MTK Dr. Heinz Fischer G.AP149.037 PRŽ 09:00 - 10:30JPR 2016 / VO
MTK (Dr. Heinz Fischer)
G.AP149.037 PRŽ
10:30 - 12:00 GTM 2016 / VO GÖK Karin Gebhardt B.KF24.229 SR 3 10:30 - 12:00GTM 2016 / VO
GÖK (Karin Gebhardt)
B.KF24.229 SR 3
10:30 - 12:00 ECM 2017 / VO MIC Patrick Lampl K.WS46A.216 HS216 10:30 - 12:00ECM 2017 / VO
MIC (Patrick Lampl)
K.WS46A.216 HS216
10:30 - 13:00 PTO 2017 / VO MATWK David Schneider G.EA11.011 HS23 10:30 - 13:00PTO 2017 / VO
MATWK (David Schneider)
G.EA11.011 HS23
10:30 - 13:00 PTO 2016 / VO PT3PRO Hagen Hochrinner/Gerhard Walenta G.EA11.108 EDV 42 +
G.EA11.114 SR46
10:30 - 13:00PTO 2016 / VO
PT3PRO (Hagen Hochrinner/Gerhard Walenta)
G.EA11.108 EDV 42 +
G.EA11.114 SR46
10:30 - 12:00 AUD 2017 / Vo Projektarbeit 1 Erika Thümmel G.AP152.210 SR11 10:30 - 12:00AUD 2017 / Vo
Projektarbeit 1 (Erika Thümmel)
G.AP152.210 SR11
10:30 - 12:00 LEB 2016 / VO TIERAW Eberhard Groß G.EA11.002 HS21 10:30 - 12:00LEB 2016 / VO
TIERAW (Eberhard Groß)
G.EA11.002 HS21
15.12.2017 (Freitag)
08:00 - 10:30 FZT 2015 / VO GB Klaus Lippitsch G.AP149.112 HS3 08:00 - 10:30FZT 2015 / VO
GB (Klaus Lippitsch)
G.AP149.112 HS3
09:00 - 10:30 MAV 2017 / VO 116 Gerhard Lippitsch G.AP149.221 SR4 09:00 - 10:30MAV 2017 / VO
116 (Gerhard Lippitsch)
G.AP149.221 SR4
09:00 - 10:30 LAV 2017 / VO 01-02 Herwig Bauer G.AP149.212 HS7 09:00 - 10:30LAV 2017 / VO
01-02 (Herwig Bauer)
G.AP149.212 HS7
09:00 - 10:30 LAV 2015 / VO 05-05 Christian Bartels G.AP149.201 HS5 09:00 - 10:30LAV 2015 / VO
05-05 (Christian Bartels)
G.AP149.201 HS5
09:00 - 10:30 IDB 2016 / VO Engin1 David Schneider G.AP149.405 BZ405 09:00 - 10:30IDB 2016 / VO
Engin1 (David Schneider)
G.AP149.405 BZ405
09:00 - 10:30 LAV 2016 / VO 03-06 Arno Fallast G.AP149.205 HS6 09:00 - 10:30LAV 2016 / VO
03-06 (Arno Fallast)
G.AP149.205 HS6
10:30 - 13:00 PTO 2017 / VO EPMPH - Pöltl Matthias Pöltl G.EA11.118 SR43 10:30 - 13:00PTO 2017 / VO
EPMPH - Pöltl (Matthias Pöltl)
G.EA11.118 SR43
10:30 - 12:00 ECE 2017 / VO EET  Michael Salloker G.AP147.006 - HS 16 10:30 - 12:00ECE 2017 / VO
EET  (Michael Salloker)
G.AP147.006 - HS 16
10:30 - 13:45 COM 2016 / VO PubMP, Bobinec Boris Böttger G.AP152.103 SR32 10:30 - 13:45COM 2016 / VO
PubMP, Bobinec (Boris Böttger)
G.AP152.103 SR32
10:30 - 13:00 ECM 2017 / VO PME Rachel Feain-Neumeister K.WS46A.216 HS216 10:30 - 13:00ECM 2017 / VO
PME (Rachel Feain-Neumeister)
K.WS46A.216 HS216
10:30 - 12:00 IND 2017 / VO CS Christoph Marek G.AP154.001 HS11 10:30 - 12:00IND 2017 / VO
CS (Christoph Marek)
G.AP154.001 HS11
16.12.2017 (Samstag)
09:00 - 10:30 IRM 2016 / VO Wirts.med Sabine Proßnegg K.WS46B.106 SE106 09:00 - 10:30IRM 2016 / VO
Wirts.med (Sabine Proßnegg)
K.WS46B.106 SE106
10:30 - 12:45 IRM 2017 / VO eGov Peter Reichstädter K.WS46B.205 SE205 10:30 - 12:45IRM 2017 / VO
eGov (Peter Reichstädter)
K.WS46B.205 SE205
18.12.2017 (Montag)
09:00 - 10:30 GTM 2016 / VO RMG Stefanie Schuster B.KF24.212 SR 6 09:00 - 10:30GTM 2016 / VO
RMG (Stefanie Schuster)
B.KF24.212 SR 6
09:00 - 10:30 IWI 2017 / VO NAWI-Tech 1 Gerhard Haas K.WS46A.200 HS200 09:00 - 10:30IWI 2017 / VO
NAWI-Tech 1 (Gerhard Haas)
K.WS46A.200 HS200
09:00 - 10:30 IDB 2016 / VO PE1 Ruth Weiler G.AP149.444 09:00 - 10:30IDB 2016 / VO
PE1 (Ruth Weiler)
G.AP149.444
09:00 - 10:30 LAV 2015 / VO 05-05 Christian Bartels G.AP149.201 HS5 09:00 - 10:30LAV 2015 / VO
05-05 (Christian Bartels)
G.AP149.201 HS5
09:00 - 10:30 LAV 2017 / VO 01-07 Bernd Messnarz G.AP149.212 HS7 09:00 - 10:30LAV 2017 / VO
01-07 (Bernd Messnarz)
G.AP149.212 HS7
09:00 - 10:30 MAV 2017 / VO 112 Lukas Andracher G.AP149.221 SR4 09:00 - 10:30MAV 2017 / VO
112 (Lukas Andracher)
G.AP149.221 SR4
09:00 - 10:30 LAV 2016 / VO 03-06 Arno Fallast G.AP149.205 HS6 09:00 - 10:30LAV 2016 / VO
03-06 (Arno Fallast)
G.AP149.205 HS6
10:30 - 12:00 JPR 2017 / VO JG Thomas Wolkinger G.AP152.106 So PRR 10:30 - 12:00JPR 2017 / VO
JG (Thomas Wolkinger)
G.AP152.106 So PRR
10:30 - 12:00 ECE 2017 / VO EET  Michael Salloker G.AP147.006 - HS 16 10:30 - 12:00ECE 2017 / VO
EET  (Michael Salloker)
G.AP147.006 - HS 16
19.12.2017 (Dienstag)
09:00 - 10:30 MAV 2017 / VO 109 Heidelinde Jelinek-Nigitz G.AP149.221 SR4 09:00 - 10:30MAV 2017 / VO
109 (Heidelinde Jelinek-Nigitz)
G.AP149.221 SR4
09:00 - 10:30 LAV 2015 / VO 05-05 Christian Bartels G.AP149.201 HS5 09:00 - 10:30LAV 2015 / VO
05-05 (Christian Bartels)
G.AP149.201 HS5
10:30 - 12:00 ECE 2017 / VO MME1 Werner Obermayr G.AP147.006 - HS 16 10:30 - 12:00ECE 2017 / VO
MME1 (Werner Obermayr)
G.AP147.006 - HS 16
10:30 - 12:45 GTM 2017 / VO BMF_UE Claudia Brandstätter(IGM) B.KF24.229 SR 3 10:30 - 12:45GTM 2017 / VO
BMF_UE (Claudia Brandstätter(IGM))
B.KF24.229 SR 3
10:30 - 12:00 IMA 2017 / VO MATH1 Rüdiger Rudolf G.AP147.005 HS15 10:30 - 12:00IMA 2017 / VO
MATH1 (Rüdiger Rudolf)
G.AP147.005 HS15
10:30 - 12:45 JPR 2016 / VO MTK, Forenbacher JPR N.N. JPR N.N. G.AP149.037 PRŽ 10:30 - 12:45JPR 2016 / VO
MTK, Forenbacher (JPR N.N. JPR N.N.)
G.AP149.037 PRŽ
10:30 - 14:00 ENP 2017 / VO CAX Georg Wagner G.EA11.108 EDV 42 10:30 - 14:00ENP 2017 / VO
CAX (Georg Wagner)
G.EA11.108 EDV 42
20.12.2017 (Mittwoch)
09:00 - 10:30 LAV 2015 / VO 05-11 Bernd Messnarz G.AP149.201 HS5 09:00 - 10:30LAV 2015 / VO
05-11 (Bernd Messnarz)
G.AP149.201 HS5
09:00 - 10:30 MAV 2017 / VO 101 Holger Friehmelt G.AP149.221 SR4 09:00 - 10:30MAV 2017 / VO
101 (Holger Friehmelt)
G.AP149.221 SR4
10:30 - 12:00 ECE 2017 / VO EET  Michael Salloker G.AP147.006 - HS 16 10:30 - 12:00ECE 2017 / VO
EET  (Michael Salloker)
G.AP147.006 - HS 16
10:30 - 12:00 PTO 2017 / VO EPMST Gerhard Walenta G.EA11.114 SR46 10:30 - 12:00PTO 2017 / VO
EPMST (Gerhard Walenta)
G.EA11.114 SR46
10:30 - 12:00 ECE 2015 / VO Studieninformation Christian Vogel G.AP147.123-CE-Labor(ComputerEngineering 10:30 - 12:00ECE 2015 / VO
Studieninformation (Christian Vogel)
G.AP147.123-CE-Labor(ComputerEngineering
21.12.2017 (Donnerstag)
08:00 - 10:30 LAV 2015 / PVO 04-04 - 3. Termin Thomas Bogensperger G.AP149.201 HS5 08:00 - 10:30LAV 2015 / PVO
04-04 - 3. Termin (Thomas Bogensperger)
G.AP149.201 HS5
09:00 - 10:30 MAV 2017 / VO 109 Heidelinde Jelinek-Nigitz G.AP149.221 SR4 09:00 - 10:30MAV 2017 / VO
109 (Heidelinde Jelinek-Nigitz)
G.AP149.221 SR4
09:00 - 10:30 IDB 2016 / VO Engin1 David Schneider G.AP149.405 BZ405 09:00 - 10:30IDB 2016 / VO
Engin1 (David Schneider)
G.AP149.405 BZ405
09:00 - 10:30 LAV 2016 / VO 03-09 Bernd Messnarz G.AP149.205 HS6 09:00 - 10:30LAV 2016 / VO
03-09 (Bernd Messnarz)
G.AP149.205 HS6
10:30 - 14:30 GTM 2016 / VO ARF Reinhard Gruber B.KF24.008 HS 3 10:30 - 14:30GTM 2016 / VO
ARF (Reinhard Gruber)
B.KF24.008 HS 3
10:30 - 12:00 PTO 2017 / VO PT1UM Hagen Hochrinner G.EA11.114 SR46 10:30 - 12:00PTO 2017 / VO
PT1UM (Hagen Hochrinner)
G.EA11.114 SR46
10:30 - 12:00 JPR 2016 / VO MTK Thomas Wolkinger G.AP149.037 PRŽ 10:30 - 12:00JPR 2016 / VO
MTK (Thomas Wolkinger)
G.AP149.037 PRŽ
10:30 - 12:00 LEB 2016 / VO TIERAW Eberhard Groß G.EA11.118 SR43 10:30 - 12:00LEB 2016 / VO
TIERAW (Eberhard Groß)
G.EA11.118 SR43
10:30 - 14:00 MIG 2017 / VO GDR1 Andreas Thomasser G.EA11.001 HS20 10:30 - 14:00MIG 2017 / VO
GDR1 (Andreas Thomasser)
G.EA11.001 HS20
10:30 - 12:00 IND 2017 / VO CS Gerhard Baumgartner G.AP152.307a So AT3 10:30 - 12:00IND 2017 / VO
CS (Gerhard Baumgartner)
G.AP152.307a So AT3
10:30 - 12:00 AUD 2017 / Vo Projektarbeit 1 Thomas Zenz G.AP152.210 SR11 10:30 - 12:00AUD 2017 / Vo
Projektarbeit 1 (Thomas Zenz)
G.AP152.210 SR11
22.12.2017 (Freitag)
08:30 - 10:30 FZT 2015 / PVO FDYN-1.Ersttermin Karl, Dr. (FZT) Reisinger G.AP149.013 HS1 +
G.AP149.112 HS3
08:30 - 10:30FZT 2015 / PVO
FDYN-1.Ersttermin (Karl, Dr. (FZT) Reisinger)
G.AP149.013 HS1 +
G.AP149.112 HS3
09:00 - 10:30 IDB 2015 / VO VM Bas A Petrus Gartler G.AP149.318 CAD314 09:00 - 10:30IDB 2015 / VO
VM Bas A (Petrus Gartler)
G.AP149.318 CAD314
09:45 - 10:30 GMT 2017 / VO PHM Helmut Simi B.KF24.006 HS 1 09:45 - 10:30GMT 2017 / VO
PHM (Helmut Simi)
B.KF24.006 HS 1
10:30 - 12:45 DIO 2016 / VO ENG3I Piotr Parlej B.KF24.201 SR 1 10:30 - 12:45DIO 2016 / VO
ENG3I (Piotr Parlej)
B.KF24.201 SR 1
08.01.2018 (Montag)
08:00 - 10:30 LOG 2016 / VO CFO3I Michaela Brunner G.EA11.326 PR326 08:00 - 10:30LOG 2016 / VO
CFO3I (Michaela Brunner)
G.EA11.326 PR326
09:00 - 10:30 IWI 2017 / VO NAWI-Tech 1 Gerhard Haas K.WS46A.200 HS200 09:00 - 10:30IWI 2017 / VO
NAWI-Tech 1 (Gerhard Haas)
K.WS46A.200 HS200
09:00 - 10:30 LEB 2015 / VO SCMSM Andrea Sänger-Küchler G.EA11.118 SR43 09:00 - 10:30LEB 2015 / VO
SCMSM (Andrea Sänger-Küchler)
G.EA11.118 SR43
09:00 - 10:30 IDB 2016 / VO DT 3 Gernot Bracht G.AP149.444 09:00 - 10:30IDB 2016 / VO
DT 3 (Gernot Bracht)
G.AP149.444
10:30 - 12:00 JPR 2017 / VO JG Thomas Wolkinger G.AP152.106 So PRR 10:30 - 12:00JPR 2017 / VO
JG (Thomas Wolkinger)
G.AP152.106 So PRR
10:30 - 12:00 LEB 2016 / VO PRAX2RX Johannes Haas G.EA11.002 HS21 10:30 - 12:00LEB 2016 / VO
PRAX2RX (Johannes Haas)
G.EA11.002 HS21
09.01.2018 (Dienstag)
09:00 - 10:30 MAV 2017 / VO 109 Heidelinde Jelinek-Nigitz G.AP149.221 SR4 09:00 - 10:30MAV 2017 / VO
109 (Heidelinde Jelinek-Nigitz)
G.AP149.221 SR4
09:00 - 10:30 LAV 2015 / VO 05-03 Robert Schneebauer G.AP149.201 HS5 09:00 - 10:30LAV 2015 / VO
05-03 (Robert Schneebauer)
G.AP149.201 HS5
09:00 - 10:30 LAV 2016 / VO 03-07 _ Gastprof. A. Saathoff LAV N.N LAV N.N G.AP149.205 HS6 09:00 - 10:30LAV 2016 / VO
03-07 _ Gastprof. A. Saathoff (LAV N.N LAV N.N)
G.AP149.205 HS6
09:45 - 10:30 ERG 2017 / VO PHE1I Elisabeth Rechberger B.KF24.107a SR 10 09:45 - 10:30ERG 2017 / VO
PHE1I (Elisabeth Rechberger)
B.KF24.107a SR 10
10:30 - 12:00 JPR 2017 / VO MG Heinz Wassermann G.AP149.037 PRŽ 10:30 - 12:00JPR 2017 / VO
MG (Heinz Wassermann)
G.AP149.037 PRŽ
10:30 - 12:00 ECE 2017 / VO MME1 Werner Obermayr G.AP147.006 - HS 16 10:30 - 12:00ECE 2017 / VO
MME1 (Werner Obermayr)
G.AP147.006 - HS 16
10:30 - 12:00 PTO 2017 / VO PT1-Messtechnik Hagen Hochrinner G.EA11.118 SR43 10:30 - 12:00PTO 2017 / VO
PT1-Messtechnik (Hagen Hochrinner)
G.EA11.118 SR43
10.01.2018 (Mittwoch)
09:00 - 10:30 ERG 2016 / VO WIS3I Susanne Assander B.KF24.105 EDV 1 09:00 - 10:30ERG 2016 / VO
WIS3I (Susanne Assander)
B.KF24.105 EDV 1
09:00 - 10:30 IDB 2015 / VO PE3 Ruth Weiler G.AP149.447 09:00 - 10:30IDB 2015 / VO
PE3 (Ruth Weiler)
G.AP149.447
09:00 - 10:30 LAV 2016 / VO 03-07_ Gastprof. A. Saathoff LAV N.N LAV N.N G.AP149.205 HS6 09:00 - 10:30LAV 2016 / VO
03-07_ Gastprof. A. Saathoff (LAV N.N LAV N.N)
G.AP149.205 HS6
09:00 - 10:30 MAV 2017 / VO 115 Holger Friehmelt G.AP149.221 SR4 09:00 - 10:30MAV 2017 / VO
115 (Holger Friehmelt)
G.AP149.221 SR4
10:30 - 13:00 MIG 2017 / VO GDR1 Andreas Thomasser G.EA11.001 HS20 10:30 - 13:00MIG 2017 / VO
GDR1 (Andreas Thomasser)
G.EA11.001 HS20
10:30 - 12:00 ECM 2017 / VO DCD Christian Netzberger K.WS46A.221 SE221 10:30 - 12:00ECM 2017 / VO
DCD (Christian Netzberger)
K.WS46A.221 SE221
11.01.2018 (Donnerstag)
09:00 - 10:30 IMA 2017 / VO MATH1 Rüdiger Rudolf G.AP147.005 HS15 09:00 - 10:30IMA 2017 / VO
MATH1 (Rüdiger Rudolf)
G.AP147.005 HS15
09:00 - 10:30 IDB 2017 / VO GE-ST Ruth Weiler G.AP149.444 09:00 - 10:30IDB 2017 / VO
GE-ST (Ruth Weiler)
G.AP149.444
09:00 - 10:30 LAV 2017 / VO 01-03 Holger Friehmelt G.AP149.212 HS7 09:00 - 10:30LAV 2017 / VO
01-03 (Holger Friehmelt)
G.AP149.212 HS7
09:00 - 10:30 IDB 2016 / VO Engin1 David Schneider G.AP149.405 BZ405 09:00 - 10:30IDB 2016 / VO
Engin1 (David Schneider)
G.AP149.405 BZ405
09:00 - 10:30 MAV 2017 / VO 109 Heidelinde Jelinek-Nigitz X/LAV/EX Exkursion 09:00 - 10:30MAV 2017 / VO
109 (Heidelinde Jelinek-Nigitz)
X/LAV/EX Exkursion
10:30 - 13:00 MIG 2017 / VO GDR1 Andreas Thomasser G.EA11.001 HS20 10:30 - 13:00MIG 2017 / VO
GDR1 (Andreas Thomasser)
G.EA11.001 HS20
10:30 - 12:00 JPR 2017 / VO GPR Gudrun Reimerth G.AP152.106 So PRR 10:30 - 12:00JPR 2017 / VO
GPR (Gudrun Reimerth)
G.AP152.106 So PRR
10:30 - 12:00 ECM 2017 / VO MIC Patrick Lampl K.WS46A.216 HS216 10:30 - 12:00ECM 2017 / VO
MIC (Patrick Lampl)
K.WS46A.216 HS216
10:30 - 12:00 ECE 2016 / VO PED Michael Salloker G.AP147.006 - HS 16 10:30 - 12:00ECE 2016 / VO
PED (Michael Salloker)
G.AP147.006 - HS 16
10:30 - 12:00 AUD 2017 / Vo Projektarbeit 1 Erika Thümmel G.AP152.210 SR11 10:30 - 12:00AUD 2017 / Vo
Projektarbeit 1 (Erika Thümmel)
G.AP152.210 SR11
10:30 - 12:00 JPR 2016 / VO MTK Dr. Heinz Fischer G.AP149.037 PRŽ 10:30 - 12:00JPR 2016 / VO
MTK (Dr. Heinz Fischer)
G.AP149.037 PRŽ
12.01.2018 (Freitag)
09:00 - 10:30 LAV 2016 / VO 03-07 Andreas Tramposch G.AP149.205 HS6 09:00 - 10:30LAV 2016 / VO
03-07 (Andreas Tramposch)
G.AP149.205 HS6
09:00 - 10:30 MAV 2017 / VO 101 Holger Friehmelt G.AP149.221 SR4 09:00 - 10:30MAV 2017 / VO
101 (Holger Friehmelt)
G.AP149.221 SR4
10:30 - 12:45 DIO 2017 / VO ENG1I Piotr Parlej B.KF24.107 SR 9 10:30 - 12:45DIO 2017 / VO
ENG1I (Piotr Parlej)
B.KF24.107 SR 9
10:30 - 12:00 AUD 2016 / Vo VEM Michael Müllner G.AP152.209 SR30 10:30 - 12:00AUD 2016 / Vo
VEM (Michael Müllner)
G.AP152.209 SR30
13.01.2018 (Samstag)
09:00 - 10:30 ATM 2017 / VO 01-02 Gabriele Burgsteiner G.AP149.232 SR03 09:00 - 10:30ATM 2017 / VO
01-02 (Gabriele Burgsteiner)
G.AP149.232 SR03
15.01.2018 (Montag)
08:30 - 10:30 LAV 2016 / PVO 03-03 Holger Flühr G.AP149.205 HS6 08:30 - 10:30LAV 2016 / PVO
03-03 (Holger Flühr)
G.AP149.205 HS6
09:00 - 10:30 GTM 2016 / VO RMG_Absprache Präsentation Stefanie Schuster B.KF24.212 SR 6 09:00 - 10:30GTM 2016 / VO
RMG_Absprache Präsentation (Stefanie Schuster)
B.KF24.212 SR 6
09:00 - 10:30 IWI 2017 / VO NAWI-Tech 1 Gerhard Haas K.WS46A.200 HS200 09:00 - 10:30IWI 2017 / VO
NAWI-Tech 1 (Gerhard Haas)
K.WS46A.200 HS200
09:00 - 10:30 IMA 2017 / VO MATH1 Rüdiger Rudolf G.AP147.005 HS15 09:00 - 10:30IMA 2017 / VO
MATH1 (Rüdiger Rudolf)
G.AP147.005 HS15
09:00 - 10:30 ERG 2016 / VO KLI 3V Gerontologie und Geria Eric Stoiser B.KF24.008 HS 3 09:00 - 10:30ERG 2016 / VO
KLI 3V Gerontologie und Geria (Eric Stoiser)
B.KF24.008 HS 3
09:00 - 10:30 IDB 2016 / VO PE1 Ruth Weiler G.AP149.444 09:00 - 10:30IDB 2016 / VO
PE1 (Ruth Weiler)
G.AP149.444
10:30 - 12:00 LEB 2017 / VO PROPM Monika Grasser G.EA11.112 SR45 10:30 - 12:00LEB 2017 / VO
PROPM (Monika Grasser)
G.EA11.112 SR45
10:30 - 12:00 JPR 2017 / VO JG Thomas Wolkinger G.AP152.106 So PRR 10:30 - 12:00JPR 2017 / VO
JG (Thomas Wolkinger)
G.AP152.106 So PRR
10:30 - 12:00 ENP 2016 / VO CPCP Gerhard Walenta G.EA11.122 SR 48 10:30 - 12:00ENP 2016 / VO
CPCP (Gerhard Walenta)
G.EA11.122 SR 48
16.01.2018 (Dienstag)
09:00 - 10:30 FZT 2017 / VO TM1 Kurt Steiner G.AP149.013 HS1 09:00 - 10:30FZT 2017 / VO
TM1 (Kurt Steiner)
G.AP149.013 HS1
09:00 - 10:30 LAV 2016 / VO 03-09 Bernd Messnarz G.AP149.205 HS6 09:00 - 10:30LAV 2016 / VO
03-09 (Bernd Messnarz)
G.AP149.205 HS6
10:30 - 12:00 JPR 2017 / VO MG Heinz Wassermann G.AP149.037 PRŽ 10:30 - 12:00JPR 2017 / VO
MG (Heinz Wassermann)
G.AP149.037 PRŽ
17.01.2018 (Mittwoch)
09:00 - 10:30 IDB 2015 / VO PE3 Ruth Weiler G.AP149.444 09:00 - 10:30IDB 2015 / VO
PE3 (Ruth Weiler)
G.AP149.444
09:00 - 10:30 LAV 2016 / VO 03-09 Bernd Messnarz G.AP149.205 HS6 09:00 - 10:30LAV 2016 / VO
03-09 (Bernd Messnarz)
G.AP149.205 HS6
09:00 - 10:30 MAV 2017 / VO 115 Holger Friehmelt G.AP149.221 SR4 09:00 - 10:30MAV 2017 / VO
115 (Holger Friehmelt)
G.AP149.221 SR4
10:30 - 12:00 ECM 2017 / VO MME Werner Obermayr K.WS46A.216 HS216 10:30 - 12:00ECM 2017 / VO
MME (Werner Obermayr)
K.WS46A.216 HS216
10:30 - 12:00 AUD 2017 / Vo Szeno Erika Thümmel G.AP152.210 SR11 10:30 - 12:00AUD 2017 / Vo
Szeno (Erika Thümmel)
G.AP152.210 SR11
10:30 - 13:00 CMS 2017 / VO PsyOfPer Josef Gründler G.AP152.308 ST308 10:30 - 13:00CMS 2017 / VO
PsyOfPer (Josef Gründler)
G.AP152.308 ST308
18.01.2018 (Donnerstag)
09:00 - 10:30 LAV 2015 / VO 05-06 Vojtech, Dr.-Ing. (LAV) Molnar G.AP149.201 HS5 09:00 - 10:30LAV 2015 / VO
05-06 (Vojtech, Dr.-Ing. (LAV) Molnar)
G.AP149.201 HS5
09:00 - 10:30 LAV 2017 / VO 01-03 Holger Friehmelt G.AP149.212 HS7 09:00 - 10:30LAV 2017 / VO
01-03 (Holger Friehmelt)
G.AP149.212 HS7
09:00 - 10:30 IDB 2016 / VO Engin1 David Schneider G.AP149.447 09:00 - 10:30IDB 2016 / VO
Engin1 (David Schneider)
G.AP149.447
10:30 - 13:00 MIG 2017 / VO GDR1 Andreas Thomasser G.EA11.001 HS20 10:30 - 13:00MIG 2017 / VO
GDR1 (Andreas Thomasser)
G.EA11.001 HS20
10:30 - 12:00 AUD 2016 / Vo AMPhil Michael Fehr G.AP152.209 SR30 10:30 - 12:00AUD 2016 / Vo
AMPhil (Michael Fehr)
G.AP152.209 SR30
10:30 - 12:00 JPR 2017 / VO WKB Eva Goldgruber G.AP152.106 So PRR 10:30 - 12:00JPR 2017 / VO
WKB (Eva Goldgruber)
G.AP152.106 So PRR
10:30 - 12:00 JPR 2016 / VO MTK Dr. Heinz Fischer G.AP149.037 PRŽ 10:30 - 12:00JPR 2016 / VO
MTK (Dr. Heinz Fischer)
G.AP149.037 PRŽ
10:30 - 12:00 IND 2017 / VO GTD Bettina Steindl G.AP152.401 HS401 10:30 - 12:00IND 2017 / VO
GTD (Bettina Steindl)
G.AP152.401 HS401
10:30 - 12:00 AUD 2017 / Vo Projektarbeit 1 Margarethe Maierhofer-Lischka G.AP152.210 SR11 10:30 - 12:00AUD 2017 / Vo
Projektarbeit 1 (Margarethe Maierhofer-Lischka)
G.AP152.210 SR11
19.01.2018 (Freitag)
09:00 - 10:30 ATM 2017 / VO 01-04 Dubai 2.Stock Reinhard Lernbeiss X/ATM/AA Head Office 09:00 - 10:30ATM 2017 / VO
01-04 Dubai 2.Stock (Reinhard Lernbeiss)
X/ATM/AA Head Office
09:00 - 10:30 LAV 2016 / VO 03-07 Andreas Tramposch G.AP149.205 HS6 09:00 - 10:30LAV 2016 / VO
03-07 (Andreas Tramposch)
G.AP149.205 HS6
10:30 - 18:30 VIS 2017 / VO PA, Info-Grafik, Weber VIS.N.N. VIS.N.N. G.AP149.037 PRŽ 10:30 - 18:30VIS 2017 / VO
PA, Info-Grafik, Weber (VIS.N.N. VIS.N.N.)
G.AP149.037 PRŽ
10:30 - 12:00 PTO 2016 / VO BP1KOM Hagen Hochrinner G.EA11.118 SR43 10:30 - 12:00PTO 2016 / VO
BP1KOM (Hagen Hochrinner)
G.EA11.118 SR43
20.01.2018 (Samstag)
09:00 - 10:30 IRM 2016 / VO Serv.L.Agr. Sabine Proßnegg K.WS46A.209 SE209 09:00 - 10:30IRM 2016 / VO
Serv.L.Agr. (Sabine Proßnegg)
K.WS46A.209 SE209
22.01.2018 (Montag)
09:00 - 10:30 ERG 2016 / VO ETP3I Pädiatrie Yasmine ELFilali B.KF24.107a SR 10 09:00 - 10:30ERG 2016 / VO
ETP3I Pädiatrie (Yasmine ELFilali)
B.KF24.107a SR 10
09:00 - 10:30 IWI 2017 / VO NAWI-Tech 1 Gerhard Haas K.WS46A.200 HS200 09:00 - 10:30IWI 2017 / VO
NAWI-Tech 1 (Gerhard Haas)
K.WS46A.200 HS200
09:00 - 10:30 IMA 2017 / VO MATH1 Rüdiger Rudolf G.AP147.005 HS15 09:00 - 10:30IMA 2017 / VO
MATH1 (Rüdiger Rudolf)
G.AP147.005 HS15
09:00 - 10:30 IDB 2016 / VO PE1 Ruth Weiler G.AP149.444 09:00 - 10:30IDB 2016 / VO
PE1 (Ruth Weiler)
G.AP149.444
10:30 - 13:00 PTO 2017 / VO EPMPH - Pöltl Matthias Pöltl G.EA11.118 SR43 10:30 - 13:00PTO 2017 / VO
EPMPH - Pöltl (Matthias Pöltl)
G.EA11.118 SR43
10:30 - 12:00 JPR 2017 / VO JG Thomas Wolkinger G.AP152.106 So PRR 10:30 - 12:00JPR 2017 / VO
JG (Thomas Wolkinger)
G.AP152.106 So PRR
10:30 - 12:00 ENP 2016 / VO CPCP Gerhard Walenta G.EA11.122 SR 48 10:30 - 12:00ENP 2016 / VO
CPCP (Gerhard Walenta)
G.EA11.122 SR 48
23.01.2018 (Dienstag)
09:00 - 10:30 DIO 2017 / VO BEK1V Elisabeth Pail B.KF24.201 SR 1 09:00 - 10:30DIO 2017 / VO
BEK1V (Elisabeth Pail)
B.KF24.201 SR 1
09:00 - 10:30 FZT 2017 / VO TM1 Kurt Steiner G.AP149.013 HS1 09:00 - 10:30FZT 2017 / VO
TM1 (Kurt Steiner)
G.AP149.013 HS1
09:00 - 10:30 IDB 2017 / VO GE-ST Ruth Weiler G.AP149.447 09:00 - 10:30IDB 2017 / VO
GE-ST (Ruth Weiler)
G.AP149.447
09:00 - 10:30 LAV 2016 / VO 03-06 Arno Fallast G.AP149.205 HS6 09:00 - 10:30LAV 2016 / VO
03-06 (Arno Fallast)
G.AP149.205 HS6
09:00 - 10:30 MAV 2017 / VO 101 Holger Friehmelt G.AP149.221 SR4 09:00 - 10:30MAV 2017 / VO
101 (Holger Friehmelt)
G.AP149.221 SR4
10:30 - 12:00 JPR 2017 / VO JB Gudrun Reimerth/Thomas Wolkinger G.AP152.106 So PRR 10:30 - 12:00JPR 2017 / VO
JB (Gudrun Reimerth/Thomas Wolkinger)
G.AP152.106 So PRR
10:30 - 12:45 GTM 2017 / VO BMF_UE Claudia Brandstätter(IGM) B.KF24.213 SR 7 10:30 - 12:45GTM 2017 / VO
BMF_UE (Claudia Brandstätter(IGM))
B.KF24.213 SR 7
10:30 - 12:00 ECE 2017 / VO MME1 Werner Obermayr G.AP147.006 - HS 16 10:30 - 12:00ECE 2017 / VO
MME1 (Werner Obermayr)
G.AP147.006 - HS 16
10:30 - 12:00 FZT 2015 / PVO VKM2-1.Ersttermin Wolfgang Kriegler G.AP147.004 HS14 +
G.AP147.005 HS15
10:30 - 12:00FZT 2015 / PVO
VKM2-1.Ersttermin (Wolfgang Kriegler)
G.AP147.004 HS14 +
G.AP147.005 HS15
24.01.2018 (Mittwoch)
09:00 - 10:30 IDB 2015 / VO PE3 Ruth Weiler G.AP149.444 09:00 - 10:30IDB 2015 / VO
PE3 (Ruth Weiler)
G.AP149.444
09:00 - 10:30 LAV 2016 / VO 03-06 Arno Fallast G.AP149.205 HS6 09:00 - 10:30LAV 2016 / VO
03-06 (Arno Fallast)
G.AP149.205 HS6
09:00 - 10:30 MAV 2017 / VO 101 Holger Friehmelt G.AP149.221 SR4 09:00 - 10:30MAV 2017 / VO
101 (Holger Friehmelt)
G.AP149.221 SR4
10:30 - 12:00 PTO 2017 / VO PT1-Messtechnik Hagen Hochrinner G.EA11.011 HS23 10:30 - 12:00PTO 2017 / VO
PT1-Messtechnik (Hagen Hochrinner)
G.EA11.011 HS23
10:30 - 12:00 ENP 2016 / VO CPCP Gerhard Walenta G.EA11.122 SR 48 10:30 - 12:00ENP 2016 / VO
CPCP (Gerhard Walenta)
G.EA11.122 SR 48
10:30 - 12:00 ECM 2017 / VO MME Werner Obermayr K.WS46A.216 HS216 10:30 - 12:00ECM 2017 / VO
MME (Werner Obermayr)
K.WS46A.216 HS216
10:30 - 12:00 AUD 2016 / Vo AMD-PA3 Lucia Jarosova G.AP152.209 SR30 10:30 - 12:00AUD 2016 / Vo
AMD-PA3 (Lucia Jarosova)
G.AP152.209 SR30
10:30 - 12:00 AEE 2016 / VO NSM Ille Gebeshuber K.WS46A.221 SE221 10:30 - 12:00AEE 2016 / VO
NSM (Ille Gebeshuber)
K.WS46A.221 SE221
10:30 - 12:00 IND 2017 / VO DE1/Final Exam Martina Windisch-König G.AP147.005 HS15 10:30 - 12:00IND 2017 / VO
DE1/Final Exam (Martina Windisch-König)
G.AP147.005 HS15
25.01.2018 (Donnerstag)
08:30 - 10:30 FZT 2015 / PVO FDYN-2.Ersttermin Karl, Dr. (FZT) Reisinger G.AP147.005 HS15 08:30 - 10:30FZT 2015 / PVO
FDYN-2.Ersttermin (Karl, Dr. (FZT) Reisinger)
G.AP147.005 HS15
09:00 - 10:30 IDB 2016 / VO PE1 Ruth Weiler G.AP149.444 09:00 - 10:30IDB 2016 / VO
PE1 (Ruth Weiler)
G.AP149.444
09:00 - 10:30 LAV 2017 / VO 01-03 Holger Friehmelt G.AP149.212 HS7 09:00 - 10:30LAV 2017 / VO
01-03 (Holger Friehmelt)
G.AP149.212 HS7
09:00 - 10:30 LAV 2015 / PVO 05-07 Wolfgang Schöffmann G.AP147.006 - HS 16 09:00 - 10:30LAV 2015 / PVO
05-07 (Wolfgang Schöffmann)
G.AP147.006 - HS 16
10:30 - 12:00 ECM 2017 / VO MME Werner Obermayr K.WS46A.216 HS216 10:30 - 12:00ECM 2017 / VO
MME (Werner Obermayr)
K.WS46A.216 HS216
10:30 - 12:00 JPR 2016 / VO MTK Thomas Wolkinger G.AP149.037 PRŽ 10:30 - 12:00JPR 2016 / VO
MTK (Thomas Wolkinger)
G.AP149.037 PRŽ
10:30 - 12:00 AUD 2017 / Vo Projektarbeit 1 Karl Stocker G.AP152.210 SR11 10:30 - 12:00AUD 2017 / Vo
Projektarbeit 1 (Karl Stocker)
G.AP152.210 SR11
26.01.2018 (Freitag)
08:00 - 10:30 LOG 2017 / VO PRO1L Karin Hütter G.EA11.326 PR326 08:00 - 10:30LOG 2017 / VO
PRO1L (Karin Hütter)
G.EA11.326 PR326
09:00 - 10:30 MAV 2017 / VO 115 Holger Friehmelt G.AP149.221 SR4 09:00 - 10:30MAV 2017 / VO
115 (Holger Friehmelt)
G.AP149.221 SR4
10:30 - 12:00 PTO 2017 / VO EPMPH - freiw.Pöltl - Repetit. Matthias Pöltl G.EA11.118 SR43 10:30 - 12:00PTO 2017 / VO
EPMPH - freiw.Pöltl - Repetit. (Matthias Pöltl)
G.EA11.118 SR43
10:30 - 12:00 LAV 2016 / VO 03-06 Arno Fallast X/LAV/EL e-learning 10:30 - 12:00LAV 2016 / VO
03-06 (Arno Fallast)
X/LAV/EL e-learning
10:30 - 12:00 FZT 2015 / VO KuS Herbert Fellner G.AP149.112 HS3 10:30 - 12:00FZT 2015 / VO
KuS (Herbert Fellner)
G.AP149.112 HS3
27.01.2018 (Samstag)
09:00 - 10:30 COM 2016 / PVO MlGov Heinz Wassermann G.AP149.037 PRŽ 09:00 - 10:30COM 2016 / PVO
MlGov (Heinz Wassermann)
G.AP149.037 PRŽ
29.01.2018 (Montag)
09:00 - 10:30 ERG 2016 / VO ETP3I - Pädiatrie Verena Klement/Christine List B.KF24.210 SR 4 09:00 - 10:30ERG 2016 / VO
ETP3I - Pädiatrie (Verena Klement/Christine List)
B.KF24.210 SR 4
09:00 - 10:30 IWI 2017 / VO NAWI-Tech 1 Gerhard Haas K.WS46A.200 HS200 09:00 - 10:30IWI 2017 / VO
NAWI-Tech 1 (Gerhard Haas)
K.WS46A.200 HS200
09:00 - 10:30 LAV 2016 / VO 03-06 Arno Fallast G.AP149.205 HS6 09:00 - 10:30LAV 2016 / VO
03-06 (Arno Fallast)
G.AP149.205 HS6
10:30 - 12:00 ECE 2016 / VO PED Raul Estrada Vazquez G.AP147.006 - HS 16 10:30 - 12:00ECE 2016 / VO
PED (Raul Estrada Vazquez)
G.AP147.006 - HS 16
10:30 - 12:00 ENP 2016 / VO CPCP Gerhard Walenta G.EA11.112 SR45 10:30 - 12:00ENP 2016 / VO
CPCP (Gerhard Walenta)
G.EA11.112 SR45
10:30 - 11:15 IND 2017 / VO CS/Prüfung Christoph Marek G.AP154.002 HS13 10:30 - 11:15IND 2017 / VO
CS/Prüfung (Christoph Marek)
G.AP154.002 HS13
30.01.2018 (Dienstag)
08:00 - 10:30 GUK 2017 / VO MSI Alexandra Maria Zesar-Eder G.AU36.O1.025 - Seminarraum +
G.AU36.O1.026 - Seminarraum
08:00 - 10:30GUK 2017 / VO
MSI (Alexandra Maria Zesar-Eder)
G.AU36.O1.025 - Seminarraum +
G.AU36.O1.026 - Seminarraum
09:00 - 10:30 IRM 2017 / VO LegalEng Heidemarie Köllinger X/IRM/ASY 1 09:00 - 10:30IRM 2017 / VO
LegalEng (Heidemarie Köllinger)
X/IRM/ASY 1
09:00 - 10:30 MEM 2017 / VO AResWrit Edith Podhovnik G.EA11.356 SR62 09:00 - 10:30MEM 2017 / VO
AResWrit (Edith Podhovnik)
G.EA11.356 SR62
31.01.2018 (Mittwoch)
09:00 - 10:30 IDB 2015 / VO PE3 Ruth Weiler G.AP149.447 09:00 - 10:30IDB 2015 / VO
PE3 (Ruth Weiler)
G.AP149.447
10:30 - 12:00 ENP 2016 / VO CPCP Gerhard Walenta G.EA11.118 SR43 10:30 - 12:00ENP 2016 / VO
CPCP (Gerhard Walenta)
G.EA11.118 SR43
01.02.2018 (Donnerstag)
08:00 - 10:30 GUK 2017 / VO MSI Alexandra Maria Zesar-Eder G.AU36.O1.025 - Seminarraum +
G.AU36.O1.026 - Seminarraum
08:00 - 10:30GUK 2017 / VO
MSI (Alexandra Maria Zesar-Eder)
G.AU36.O1.025 - Seminarraum +
G.AU36.O1.026 - Seminarraum
08:00 - 10:30 MEM 2017 / VO Lang 1 B RUS Edith Podhovnik G.EA11.263 SR58 08:00 - 10:30MEM 2017 / VO
Lang 1 B RUS (Edith Podhovnik)
G.EA11.263 SR58
09:00 - 10:30 LAV 2016 / VO 03-06 Arno Fallast G.AP149.205 HS6 09:00 - 10:30LAV 2016 / VO
03-06 (Arno Fallast)
G.AP149.205 HS6
03.02.2018 (Samstag)
09:00 - 10:30 IRM 2017 / VO ManLead Wolfgang Schabereiter K.WS46B.205 SE205 09:00 - 10:30IRM 2017 / VO
ManLead (Wolfgang Schabereiter)
K.WS46B.205 SE205
05.02.2018 (Montag)
10:30 - 12:00 ENP 2016 / VO CPCP Gerhard Walenta G.EA11.118 SR43 10:30 - 12:00ENP 2016 / VO
CPCP (Gerhard Walenta)
G.EA11.118 SR43
10:30 - 12:00 FZT 2015 / VO LOG Gerhard Gugenberger G.AP149.112 HS3 10:30 - 12:00FZT 2015 / VO
LOG (Gerhard Gugenberger)
G.AP149.112 HS3
06.02.2018 (Dienstag)
09:00 - 10:30 LAV 2017 / PVO 01-03 Holger Friehmelt G.AP147.005 HS15 09:00 - 10:30LAV 2017 / PVO
01-03 (Holger Friehmelt)
G.AP147.005 HS15
09.02.2018 (Freitag)
09:00 - 10:30 BBW 2016 / VO Prfg.GBT 1.A Bernhard Gogg G.AP154.102 EDV14 +
G.AP154.103 EDV15
09:00 - 10:30BBW 2016 / VO
Prfg.GBT 1.A (Bernhard Gogg)
G.AP154.102 EDV14 +
G.AP154.103 EDV15
12.02.2018 (Montag)
09:00 - 10:30 ERG 2017 / VO ENGOT2I Anna Kanape B.KF24.210 SR 4 09:00 - 10:30ERG 2017 / VO
ENGOT2I (Anna Kanape)
B.KF24.210 SR 4
10:30 - 12:00 PTO 2017 / VO EPMPH - Sem.ferien freiw. Pöltl Matthias Pöltl G.EA11.114 SR46 10:30 - 12:00PTO 2017 / VO
EPMPH - Sem.ferien freiw. Pöltl (Matthias Pöltl)
G.EA11.114 SR46
10:30 - 12:15 ENP 2016 / VO CPCP Gerhard Walenta G.EA11.122 SR 48 10:30 - 12:15ENP 2016 / VO
CPCP (Gerhard Walenta)
G.EA11.122 SR 48
10:30 - 12:00 FZT 2015 / VO LOG Gerhard Gugenberger G.AP149.112 HS3 10:30 - 12:00FZT 2015 / VO
LOG (Gerhard Gugenberger)
G.AP149.112 HS3
13.02.2018 (Dienstag)
09:00 - 10:30 ERG 2016 / VO SOZ4V Michaela Prutsch-Kalchschmied B.KF24.107a SR 10 09:00 - 10:30ERG 2016 / VO
SOZ4V (Michaela Prutsch-Kalchschmied)
B.KF24.107a SR 10
16.02.2018 (Freitag)
09:00 - 10:30 FZT 2016 / PVO EE2-2.Ersttermin Annette Casey G.AP149.116 HS4 +
X/FZT/AD Adminstration
09:00 - 10:30FZT 2016 / PVO
EE2-2.Ersttermin (Annette Casey)
G.AP149.116 HS4 +
X/FZT/AD Adminstration
09:00 - 10:30 ERG 2016 / VO ETP4I Prothetik Carina Nettek B.KF24.210 SR 4 09:00 - 10:30ERG 2016 / VO
ETP4I Prothetik (Carina Nettek)
B.KF24.210 SR 4
19.02.2018 (Montag)
09:00 - 10:30 ERG 2017 / VO ATEST2I Romana Toriser B.KF24.107a SR 10 09:00 - 10:30ERG 2017 / VO
ATEST2I (Romana Toriser)
B.KF24.107a SR 10
10:30 - 12:00 ENP 2016 / VO CPCP Gerhard Walenta G.EA11.118 SR43 10:30 - 12:00ENP 2016 / VO
CPCP (Gerhard Walenta)
G.EA11.118 SR43
20.02.2018 (Dienstag)
09:00 - 10:30 ERG 2015 / VO EQM6I Bettina Weber B.KF24.107a SR 10 09:00 - 10:30ERG 2015 / VO
EQM6I (Bettina Weber)
B.KF24.107a SR 10
21.02.2018 (Mittwoch)
09:00 - 10:30 ERG 2015 / VO EQM6I Bettina Weber B.KF24.107a SR 10 09:00 - 10:30ERG 2015 / VO
EQM6I (Bettina Weber)
B.KF24.107a SR 10
10:30 - 12:45 BIO 2016 / VO MOLBIO Andreas Reisner G.EA13.234 SR76 10:30 - 12:45BIO 2016 / VO
MOLBIO (Andreas Reisner)
G.EA13.234 SR76
22.02.2018 (Donnerstag)
09:00 - 10:30 ERG 2015 / VO EQM5I Toriser ERG N.N ERG N.N B.KF24.105a SR105a 09:00 - 10:30ERG 2015 / VO
EQM5I Toriser (ERG N.N ERG N.N)
B.KF24.105a SR105a
10:30 - 12:45 BIO 2016 / VO MOLBIO Andreas Reisner G.EA13.234 SR76 10:30 - 12:45BIO 2016 / VO
MOLBIO (Andreas Reisner)
G.EA13.234 SR76
23.02.2018 (Freitag)
09:00 - 10:30 ERG 2017 / VO EBASE2V Susanne Assander B.KF24.107a SR 10 09:00 - 10:30ERG 2017 / VO
EBASE2V (Susanne Assander)
B.KF24.107a SR 10
24.02.2018 (Samstag)
09:00 - 10:30 IRM 2017 / VO Stand. Adalbert Fenböck K.WS46B.205 SE205 09:00 - 10:30IRM 2017 / VO
Stand. (Adalbert Fenböck)
K.WS46B.205 SE205
26.02.2018 (Montag)
08:00 - 10:30 GEB 2017 / VO MAT03 Hans Peter Stüger G.ES30i.003 HS 08:00 - 10:30GEB 2017 / VO
MAT03 (Hans Peter Stüger)
G.ES30i.003 HS
10:30 - 12:00 ENP 2016 / VO CPCP Gerhard Walenta G.EA11.118 SR43 10:30 - 12:00ENP 2016 / VO
CPCP (Gerhard Walenta)
G.EA11.118 SR43
10:30 - 12:00 FZT 2015 / PVO LOG-1.Ersttermin Gerhard Gugenberger G.AP149.112 HS3 10:30 - 12:00FZT 2015 / PVO
LOG-1.Ersttermin (Gerhard Gugenberger)
G.AP149.112 HS3
10:30 - 13:00 PTO 2017 / VO MATH 1 Johannes Hatzl G.EA11.011 HS23 10:30 - 13:00PTO 2017 / VO
MATH 1 (Johannes Hatzl)
G.EA11.011 HS23
27.02.2018 (Dienstag)
09:00 - 10:30 ERG 2016 / VO SOZ4V Michaela Prutsch-Kalchschmied B.KF24.107a SR 10 09:00 - 10:30ERG 2016 / VO
SOZ4V (Michaela Prutsch-Kalchschmied)
B.KF24.107a SR 10
10:30 - 13:00 PTO 2017 / VO MATH 1 Johannes Hatzl G.EA11.011 HS23 10:30 - 13:00PTO 2017 / VO
MATH 1 (Johannes Hatzl)
G.EA11.011 HS23
28.02.2018 (Mittwoch)
08:00 - 10:30 GEB 2017 / VO MAT03 Hans Peter Stüger G.ES30i.003 HS 08:00 - 10:30GEB 2017 / VO
MAT03 (Hans Peter Stüger)
G.ES30i.003 HS
09:00 - 10:30 ERG 2016 / VO WIS4I Susanne Assander B.KF24.105 EDV 1 09:00 - 10:30ERG 2016 / VO
WIS4I (Susanne Assander)
B.KF24.105 EDV 1
09:45 - 10:30 GMT 2015 / VO HMA2 Manuela Tooma B.KF24.006 HS 1 09:45 - 10:30GMT 2015 / VO
HMA2 (Manuela Tooma)
B.KF24.006 HS 1
10:30 - 12:45 DIO 2015 / VO Mühl Myline DIO N.N DIO N.N B.KF24.105a SR105a 10:30 - 12:45DIO 2015 / VO
Mühl Myline (DIO N.N DIO N.N)
B.KF24.105a SR105a
10:30 - 12:00 BIO 2016 / VO AMT Mario Maierl G.EA13.130 EDV50 10:30 - 12:00BIO 2016 / VO
AMT (Mario Maierl)
G.EA13.130 EDV50
01.03.2018 (Donnerstag)
10:30 - 13:30 MIG 2015 / VO Ausl.-sem. Begl.-seminar Sofia De Oliveira G.EA11.002 HS21 10:30 - 13:30MIG 2015 / VO
Ausl.-sem. Begl.-seminar (Sofia De Oliveira)
G.EA11.002 HS21
10:30 - 13:30 MIG 2017 / VO Presentation Study Abroad MIG N.N MIG N.N G.EA11.001 HS20 10:30 - 13:30MIG 2017 / VO
Presentation Study Abroad (MIG N.N MIG N.N)
G.EA11.001 HS20
02.03.2018 (Freitag)
09:00 - 10:30 DIO 2016 / VO KLE4V Elisabeth Hütterer B.KF24.201 SR 1 09:00 - 10:30DIO 2016 / VO
KLE4V (Elisabeth Hütterer)
B.KF24.201 SR 1
09:00 - 10:30 DIO 2015 / VO ETPDIAe6I QM Julia Haberl B.KF24.105a SR105a 09:00 - 10:30DIO 2015 / VO
ETPDIAe6I QM (Julia Haberl)
B.KF24.105a SR105a
09:00 - 10:30 ERG 2016 / VO WIS4I Julia Unger B.KF24.105 EDV 1 09:00 - 10:30ERG 2016 / VO
WIS4I (Julia Unger)
B.KF24.105 EDV 1
10:30 - 12:00 GMT 2017 / VO PHM 2 Helmut Simi B.KF24.006 HS 1 10:30 - 12:00GMT 2017 / VO
PHM 2 (Helmut Simi)
B.KF24.006 HS 1
05.03.2018 (Montag)
10:30 - 12:00 FZT 2015 / PVO LOG-2.Ersttermin Gerhard Gugenberger G.AP149.112 HS3 10:30 - 12:00FZT 2015 / PVO
LOG-2.Ersttermin (Gerhard Gugenberger)
G.AP149.112 HS3
10:30 - 13:00 PTO 2017 / VO MATH 1 Johannes Hatzl G.EA11.011 HS23 10:30 - 13:00PTO 2017 / VO
MATH 1 (Johannes Hatzl)
G.EA11.011 HS23
06.03.2018 (Dienstag)
08:00 - 10:30 GEB 2017 / VO MAT03 Hans Peter Stüger G.ES30i.003 HS 08:00 - 10:30GEB 2017 / VO
MAT03 (Hans Peter Stüger)
G.ES30i.003 HS
09:00 - 10:30 DIO 2015 / VO RGB6V mit ERG 15 Peter Reininghaus B.KF24.008 HS 3 09:00 - 10:30DIO 2015 / VO
RGB6V mit ERG 15 (Peter Reininghaus)
B.KF24.008 HS 3
09:00 - 10:30 ERG 2015 / VO RGG6V mit DIO15 Peter Reininghaus B.KF24.008 HS 3 09:00 - 10:30ERG 2015 / VO
RGG6V mit DIO15 (Peter Reininghaus)
B.KF24.008 HS 3
07.03.2018 (Mittwoch)
08:00 - 10:30 SAM 2015 / VO RUF Theodor, Dipl.Vw. Zipfel G.EA11.010 HS22 08:00 - 10:30SAM 2015 / VO
RUF (Theodor, Dipl.Vw. Zipfel)
G.EA11.010 HS22
09:00 - 10:30 DIO 2015 / VO ETPDIAe6I Daniela Pirstinger B.KF24.105a SR105a 09:00 - 10:30DIO 2015 / VO
ETPDIAe6I (Daniela Pirstinger)
B.KF24.105a SR105a
09:00 - 10:30 DIO 2016 / VO ETPDIA4I Herbert Koller B.KF24.201 SR 1 09:00 - 10:30DIO 2016 / VO
ETPDIA4I (Herbert Koller)
B.KF24.201 SR 1
09:00 - 10:30 ERG 2017 / VO EBASE2V Susanne Assander B.KF24.211 SR 8 09:00 - 10:30ERG 2017 / VO
EBASE2V (Susanne Assander)
B.KF24.211 SR 8
10:30 - 12:15 LEB 2017 / VO BCHEMB LEB N.N. LEB N.N. X/PTO/AH Ausser Haus 10:30 - 12:15LEB 2017 / VO
BCHEMB (LEB N.N. LEB N.N.)
X/PTO/AH Ausser Haus
08.03.2018 (Donnerstag)
08:00 - 10:30 SAM 2015 / VO POL Peter Wilhelmer G.EA11.010 HS22 08:00 - 10:30SAM 2015 / VO
POL (Peter Wilhelmer)
G.EA11.010 HS22
10:30 - 13:00 SAM 2015 / VO RUF Theodor, Dipl.Vw. Zipfel G.EA11.010 HS22 10:30 - 13:00SAM 2015 / VO
RUF (Theodor, Dipl.Vw. Zipfel)
G.EA11.010 HS22
09.03.2018 (Freitag)
10:30 - 12:00 GMT 2017 / VO PHM 2 Helmut Simi B.KF24.006 HS 1 10:30 - 12:00GMT 2017 / VO
PHM 2 (Helmut Simi)
B.KF24.006 HS 1
10.03.2018 (Samstag)
09:00 - 10:30 IRM 2017 / VO WF_Entrep Wolfgang Schabereiter K.WS46B.205 SE205 09:00 - 10:30IRM 2017 / VO
WF_Entrep (Wolfgang Schabereiter)
K.WS46B.205 SE205
12.03.2018 (Montag)
08:00 - 10:30 GEB 2017 / VO MAT03 Hans Peter Stüger G.ES30i.003 HS 08:00 - 10:30GEB 2017 / VO
MAT03 (Hans Peter Stüger)
G.ES30i.003 HS
09:00 - 10:30 DIO 2017 / VO ELS Petra Frühwirth B.KF24.107 SR 9 09:00 - 10:30DIO 2017 / VO
ELS (Petra Frühwirth)
B.KF24.107 SR 9
10:30 - 12:00 ENP 2016 / VO PLEPLE Georg Wagner G.EA11.108 EDV 42 10:30 - 12:00ENP 2016 / VO
PLEPLE (Georg Wagner)
G.EA11.108 EDV 42
13.03.2018 (Dienstag)
09:00 - 10:30 ERG 2015 / VO EQM6I Bettina Weber B.KF24.107a SR 10 09:00 - 10:30ERG 2015 / VO
EQM6I (Bettina Weber)
B.KF24.107a SR 10
10:30 - 12:00 LEB 2017 / VO PRAX1LR Simon Berner G.EA11.112 SR45 10:30 - 12:00LEB 2017 / VO
PRAX1LR (Simon Berner)
G.EA11.112 SR45
14.03.2018 (Mittwoch)
10:30 - 12:15 LEB 2017 / VO BCHEMB LEB N.N. LEB N.N. X/PTO/AH Ausser Haus 10:30 - 12:15LEB 2017 / VO
BCHEMB (LEB N.N. LEB N.N.)
X/PTO/AH Ausser Haus
15.03.2018 (Donnerstag)
09:00 - 10:30 DIO 2015 / VO RGB6V mit ERG 15 Peter Reininghaus B.KF24.008 HS 3 09:00 - 10:30DIO 2015 / VO
RGB6V mit ERG 15 (Peter Reininghaus)
B.KF24.008 HS 3
09:00 - 10:30 ERG 2015 / VO RGG6V mit DIO15 Peter Reininghaus B.KF24.008 HS 3 09:00 - 10:30ERG 2015 / VO
RGG6V mit DIO15 (Peter Reininghaus)
B.KF24.008 HS 3
16.03.2018 (Freitag)
09:00 - 10:30 DIO 2016 / VO ETPDIA4I Anita Grabner-Ostermann B.KF24.201 SR 1 09:00 - 10:30DIO 2016 / VO
ETPDIA4I (Anita Grabner-Ostermann)
B.KF24.201 SR 1
19.03.2018 (Montag)
09:00 - 10:30 DIO 2016 / VO ETPDIA4I Anita Grabner-Ostermann B.KF24.201 SR 1 09:00 - 10:30DIO 2016 / VO
ETPDIA4I (Anita Grabner-Ostermann)
B.KF24.201 SR 1
09:00 - 10:30 ERG 2017 / VO ENGOT2I Anna Kanape B.KF24.107a SR 10 09:00 - 10:30ERG 2017 / VO
ENGOT2I (Anna Kanape)
B.KF24.107a SR 10
10:30 - 13:00 PTO 2017 / VO MATH 1 Johannes Hatzl G.EA11.011 HS23 10:30 - 13:00PTO 2017 / VO
MATH 1 (Johannes Hatzl)
G.EA11.011 HS23
20.03.2018 (Dienstag)
09:00 - 10:30 ERG 2016 / VO SOZ4V Michaela Prutsch-Kalchschmied B.KF24.107a SR 10 09:00 - 10:30ERG 2016 / VO
SOZ4V (Michaela Prutsch-Kalchschmied)
B.KF24.107a SR 10
10:30 - 12:00 LEB 2017 / VO PRAX1LR Simon Berner G.EA11.112 SR45 10:30 - 12:00LEB 2017 / VO
PRAX1LR (Simon Berner)
G.EA11.112 SR45
21.03.2018 (Mittwoch)
10:30 - 12:00 PTO 2017 / VO MATH 1 Johannes Hatzl G.EA11.011 HS23 10:30 - 12:00PTO 2017 / VO
MATH 1 (Johannes Hatzl)
G.EA11.011 HS23
10:30 - 12:15 LEB 2017 / VO BCHEMB LEB N.N. LEB N.N. X/PTO/AH Ausser Haus 10:30 - 12:15LEB 2017 / VO
BCHEMB (LEB N.N. LEB N.N.)
X/PTO/AH Ausser Haus
10:30 - 12:45 BIO 2017 / VO HÄM Bernhard Geider G.EA13.234 SR76 10:30 - 12:45BIO 2017 / VO
HÄM (Bernhard Geider)
G.EA13.234 SR76
22.03.2018 (Donnerstag)
10:30 - 12:45 BIO 2017 / VO HÄM Bernhard Geider G.EA13.234 SR76 10:30 - 12:45BIO 2017 / VO
HÄM (Bernhard Geider)
G.EA13.234 SR76
23.03.2018 (Freitag)
09:45 - 10:30 ERG 2016 / VO ETP4I Handtherapie Brigitte Sparl B.KF24.107a SR 10 09:45 - 10:30ERG 2016 / VO
ETP4I Handtherapie (Brigitte Sparl)
B.KF24.107a SR 10
24.03.2018 (Samstag)
09:00 - 10:30 IRM 2017 / VO WF_Entrep Wolfgang Schabereiter X/IRM/ONL 1 09:00 - 10:30IRM 2017 / VO
WF_Entrep (Wolfgang Schabereiter)
X/IRM/ONL 1
09.04.2018 (Montag)
08:00 - 10:30 GEB 2017 / VO MAT03 Hans Peter Stüger G.ES30i.003 HS 08:00 - 10:30GEB 2017 / VO
MAT03 (Hans Peter Stüger)
G.ES30i.003 HS
09:00 - 10:30 DIO 2015 / VO BWL6I Reinhard Gruber B.KF24.105a SR105a 09:00 - 10:30DIO 2015 / VO
BWL6I (Reinhard Gruber)
B.KF24.105a SR105a
10.04.2018 (Dienstag)
09:00 - 10:30 ERG 2016 / VO SOZ4V Michaela Prutsch-Kalchschmied B.KF24.107a SR 10 09:00 - 10:30ERG 2016 / VO
SOZ4V (Michaela Prutsch-Kalchschmied)
B.KF24.107a SR 10
10:30 - 13:00 SAM 2015 / VO RUF Theodor, Dipl.Vw. Zipfel G.EA11.010 HS22 10:30 - 13:00SAM 2015 / VO
RUF (Theodor, Dipl.Vw. Zipfel)
G.EA11.010 HS22
10:30 - 12:00 LEB 2017 / VO PRAX1LR Simon Berner G.EA11.112 SR45 10:30 - 12:00LEB 2017 / VO
PRAX1LR (Simon Berner)
G.EA11.112 SR45
11.04.2018 (Mittwoch)
09:00 - 10:30 ERG 2017 / VO EPPÄD2I Lieselotte Schabl B.KF24.107a SR 10 09:00 - 10:30ERG 2017 / VO
EPPÄD2I (Lieselotte Schabl)
B.KF24.107a SR 10
10:30 - 12:15 LEB 2017 / VO BCHEMB LEB N.N. LEB N.N. X/PTO/AH Ausser Haus 10:30 - 12:15LEB 2017 / VO
BCHEMB (LEB N.N. LEB N.N.)
X/PTO/AH Ausser Haus
12.04.2018 (Donnerstag)
09:00 - 10:30 ERG 2016 / VO KLI4V Chirurgie Simon Kargl B.KF24.008 HS 3 09:00 - 10:30ERG 2016 / VO
KLI4V Chirurgie (Simon Kargl)
B.KF24.008 HS 3
13.04.2018 (Freitag)
09:00 - 10:30 DIO 2015 / VO BWL6I Reinhard Gruber B.KF24.105a SR105a 09:00 - 10:30DIO 2015 / VO
BWL6I (Reinhard Gruber)
B.KF24.105a SR105a
09:00 - 10:30 DIO 2017 / VO QSS 1 Gerald Sendlhofer B.KF24.107 SR 9 09:00 - 10:30DIO 2017 / VO
QSS 1 (Gerald Sendlhofer)
B.KF24.107 SR 9
09:00 - 10:30 ERG 2016 / VO KLI4V Chirurgie Simon Kargl B.KF24.008 HS 3 09:00 - 10:30ERG 2016 / VO
KLI4V Chirurgie (Simon Kargl)
B.KF24.008 HS 3
10:30 - 13:00 SAM 2015 / VO POL Peter Wilhelmer G.EA11.010 HS22 10:30 - 13:00SAM 2015 / VO
POL (Peter Wilhelmer)
G.EA11.010 HS22
16.04.2018 (Montag)
09:00 - 10:30 ERG 2017 / VO EPPÄD2I Karin Pfaller B.KF24.107a SR 10 09:00 - 10:30ERG 2017 / VO
EPPÄD2I (Karin Pfaller)
B.KF24.107a SR 10
17.04.2018 (Dienstag)
10:30 - 12:00 LEB 2017 / VO PRAX1LR Simon Berner G.EA11.112 SR45 10:30 - 12:00LEB 2017 / VO
PRAX1LR (Simon Berner)
G.EA11.112 SR45
18.04.2018 (Mittwoch)
10:30 - 12:15 LEB 2017 / VO BCHEMB LEB N.N. LEB N.N. X/PTO/AH Ausser Haus 10:30 - 12:15LEB 2017 / VO
BCHEMB (LEB N.N. LEB N.N.)
X/PTO/AH Ausser Haus
20.04.2018 (Freitag)
09:00 - 10:30 DIO 2015 / VO BWL6I Reinhard Gruber B.KF24.105a SR105a 09:00 - 10:30DIO 2015 / VO
BWL6I (Reinhard Gruber)
B.KF24.105a SR105a
24.04.2018 (Dienstag)
10:30 - 12:00 LEB 2017 / VO PRAX1LR Simon Berner G.EA11.112 SR45 10:30 - 12:00LEB 2017 / VO
PRAX1LR (Simon Berner)
G.EA11.112 SR45
25.04.2018 (Mittwoch)
09:45 - 10:30 GTM 2017 / VO AP2 Eva-Maria Adamer-König/Kathrin Hofer B.KF24.212 SR 6 09:45 - 10:30GTM 2017 / VO
AP2 (Eva-Maria Adamer-König/Kathrin Hofer)
B.KF24.212 SR 6
10:30 - 12:15 LEB 2017 / VO BCHEMB LEB N.N. LEB N.N. X/PTO/AH Ausser Haus 10:30 - 12:15LEB 2017 / VO
BCHEMB (LEB N.N. LEB N.N.)
X/PTO/AH Ausser Haus
10:30 - 12:00 GMT 2017 / VO SPM Kai Illing B.KF24.006 HS 1 10:30 - 12:00GMT 2017 / VO
SPM (Kai Illing)
B.KF24.006 HS 1
27.04.2018 (Freitag)
09:00 - 10:30 ERG 2016 / VO WIS4I Julia Unger B.KF24.105 EDV 1 09:00 - 10:30ERG 2016 / VO
WIS4I (Julia Unger)
B.KF24.105 EDV 1
02.05.2018 (Mittwoch)
10:30 - 12:00 GMT 2017 / VO KMM Daniel Binder B.KF24.006 HS 1 10:30 - 12:00GMT 2017 / VO
KMM (Daniel Binder)
B.KF24.006 HS 1
04.05.2018 (Freitag)
09:00 - 10:30 ERG 2016 / VO WIS4I Julia Unger B.KF24.105 EDV 1 09:00 - 10:30ERG 2016 / VO
WIS4I (Julia Unger)
B.KF24.105 EDV 1
09:00 - 10:30 DIO 2016 / VO BTE4S Manuela Hatz B.KF24.201 SR 1 09:00 - 10:30DIO 2016 / VO
BTE4S (Manuela Hatz)
B.KF24.201 SR 1
07.05.2018 (Montag)
09:00 - 10:30 DIO 2016 / VO SPOE3V Dietmar Wallner B.KF24.201 SR 1 09:00 - 10:30DIO 2016 / VO
SPOE3V (Dietmar Wallner)
B.KF24.201 SR 1
14.05.2018 (Montag)
10:30 - 16:30 PTO 2015 / VO PO4QUM Rudolf Schwarz G.EA11.114 SR46 10:30 - 16:30PTO 2015 / VO
PO4QUM (Rudolf Schwarz)
G.EA11.114 SR46
17.05.2018 (Donnerstag)
09:00 - 10:30 DIO 2016 / VO BTE4S Manuela Hatz B.KF24.201 SR 1 09:00 - 10:30DIO 2016 / VO
BTE4S (Manuela Hatz)
B.KF24.201 SR 1
18.05.2018 (Freitag)
10:30 - 13:00 SAM 2015 / VO POL Peter Wilhelmer G.EA11.010 HS22 10:30 - 13:00SAM 2015 / VO
POL (Peter Wilhelmer)
G.EA11.010 HS22
23.05.2018 (Mittwoch)
09:45 - 10:30 GTM 2017 / VO AP2 Eva-Maria Adamer-König/Kathrin Hofer B.KF24.213 SR 7 09:45 - 10:30GTM 2017 / VO
AP2 (Eva-Maria Adamer-König/Kathrin Hofer)
B.KF24.213 SR 7
28.05.2018 (Montag)
10:30 - 12:45 RAD 2017 / VO GR 3+4 Gregor Töglhofer G.EA13.220 S0 PL 10:30 - 12:45RAD 2017 / VO
GR 3+4 (Gregor Töglhofer)
G.EA13.220 S0 PL
30.05.2018 (Mittwoch)
10:30 - 12:45 RAD 2017 / VO Gr 1+2 Gregor Töglhofer G.EA13.220 S0 PL 10:30 - 12:45RAD 2017 / VO
Gr 1+2 (Gregor Töglhofer)
G.EA13.220 S0 PL
06.06.2018 (Mittwoch)
10:30 - 12:15 LEB 2017 / VO BCHEMB LEB N.N. LEB N.N. X/PTO/AH Ausser Haus 10:30 - 12:15LEB 2017 / VO
BCHEMB (LEB N.N. LEB N.N.)
X/PTO/AH Ausser Haus
11.06.2018 (Montag)
09:00 - 10:30 DIO 2016 / VO BTE4S Manuela Hatz B.KF24.201 SR 1 09:00 - 10:30DIO 2016 / VO
BTE4S (Manuela Hatz)
B.KF24.201 SR 1
12.06.2018 (Dienstag)
09:00 - 10:30 DIO 2017 / VO PRR2S DP Elisabeth Pail B.KF24.107 SR 9 09:00 - 10:30DIO 2017 / VO
PRR2S DP (Elisabeth Pail)
B.KF24.107 SR 9
09:00 - 10:30 DIO 2016 / VO EOE4I Daniela Grach B.KF24.201 SR 1 09:00 - 10:30DIO 2016 / VO
EOE4I (Daniela Grach)
B.KF24.201 SR 1
13.06.2018 (Mittwoch)
10:30 - 12:15 LEB 2017 / VO BCHEMB LEB N.N. LEB N.N. X/PTO/AH Ausser Haus 10:30 - 12:15LEB 2017 / VO
BCHEMB (LEB N.N. LEB N.N.)
X/PTO/AH Ausser Haus
14.06.2018 (Donnerstag)
09:00 - 10:30 DIO 2016 / VO BSB5S Themenvorstellung Anna Auer/Elisabeth Fattinger/Daniela Grach/Wolfgang Gunzer/Manuela Hatz/Manuela Konrad/Marlies Wallner B.KF24.201 SR 1 09:00 - 10:30DIO 2016 / VO
BSB5S Themenvorstellung (Anna Auer/Elisabeth Fattinger/Daniela Grach/Wolfgang Gunzer/Manuela Hatz/Manuela Konrad/Marlies Wallner)
B.KF24.201 SR 1
20.06.2018 (Mittwoch)
10:30 - 12:15 LEB 2017 / VO BCHEMB LEB N.N. LEB N.N. X/PTO/AH Ausser Haus 10:30 - 12:15LEB 2017 / VO
BCHEMB (LEB N.N. LEB N.N.)
X/PTO/AH Ausser Haus
27.06.2018 (Mittwoch)
10:30 - 12:15 LEB 2017 / VO BCHEMB LEB N.N. LEB N.N. X/PTO/AH Ausser Haus 10:30 - 12:15LEB 2017 / VO
BCHEMB (LEB N.N. LEB N.N.)
X/PTO/AH Ausser Haus
30.06.2018 (Samstag)
09:00 - 10:30 IRM 2017 / VO E-Busi.A. Michael Brickmann K.WS46B.205 SE205 09:00 - 10:30IRM 2017 / VO
E-Busi.A. (Michael Brickmann)
K.WS46B.205 SE205
18.10.2018 (Donnerstag)
10:30 - 12:00 GMT 2017 / VO Praktikumsinfo GMT N.N. GMT N.N. B.KF24.006 HS 1 10:30 - 12:00GMT 2017 / VO
Praktikumsinfo (GMT N.N. GMT N.N.)
B.KF24.006 HS 1
Legende: vergangen jetzt heute zukünftig